ДЕНЬ МОДЫ НА ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ

artdvorec 09 Ноябрь, 2012 Дневник Комментарий



18 ноября 2012 года   в 14.00  в Гостином зале Дворца  театры моды Москвы и Подмосковья открывают  свой  пятнадцатый сезон.
Это будет большой День Моды на Воробьевых горах.

Первый  раз   театры моды открывали сезон   в 1998 году в театральном зале Дворца под девизом «В гостях у Василисы». И сейчас  студия «Театр моды «Василиса»  вновь собирает своих гостей и  проводит «ДЕНЬ  МОДЫ  НА  ВОРОБЬЁВЫХ  ГОРАХ».
Этот  День мы хотим  провести  в новом формате  -  на  подиумной  дорожке. Ведь все показы современных дизайнеров проходят  именно на подиуме.
Во Дворце  творчества есть прекрасный Гостиный Зал,  который вполне может стать современным модным Атриумом.  Будет  задействовано  пространство  двух этажей - зрители разместятся  на стульях  в самом Зале  и смогут наблюдать за происходящим с балкона второго этажа.
      Так как ДЕНЬ МОДЫ  проходит осенью, то всех гостей и участников встретит  атмосфера  яркой осени – листья, деревья, воробьи (как символ Воробьёвых гор).
В Зале   разместится выставка  фоторабот и рисунков  на  тему  моды и костюма.
Предполагается, что в «Дне Моды на Воробьевых горах» примут участие  коллективы театров моды и дизайн-студий  Москвы и Подмосковья, те, кто  «играя в моду», создает  необычные образы  коллективных и авторских коллекций.
Мастерство  классического дефиле продемонстрируют  участники  модельных агентств. А вершиной дизайнерского искусства  станут работы студентов профессиональных  профильных  колледжей  и  ВУЗов. Тех, кто  умеет ( или учится)  придумывать интересные костюмы, шить и демонстрировать  созданные наряды на подиуме. Тех,  кто занимался в  театрах моды и  выбрал профессию, связанную с дизайном и производством одежды,  или  уже стал конструктором, модельером, закройщиком, экономистом, менеджером в области моды.
Всего  около 200 участников + зрители.
Все участники  имеют возможность провести фотосессию в интерьерах Дворца .
Все участники «ДНЯ МОДЫ» получат ДИПЛОМЫ.


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.