Итоговые за 2012-13 уч. год концерты коллективов отдела музыкально-художественного творчества

artdvorec 27 Май, 2013 Дневник Комментарий

В театральном зале и Малом зале Дворца пионеров 24 и 26 мая прошли итоговые за 2012-13 уч. год концерты коллективов отдела музыкально-художественного творчества центра художественного образования: ансамбля народной песни "Купавушка" и вокальной студии "Соловушка".


10 лет во Дворце пионеров на Воробьёвых горах работает ансамбль народной песни "Купавушка" (руководитель - Карасёва Елена Валентиновна), начинался он как фольклорный коллектив в студии декоративно-прикладного творчества, а затем развился до творческого коллектива с целостной комплексной образовательной программой, объединяющей педагогов разных специальностей и детей нескольких возрастных групп.
Ансамбль "Купавушка" - это и участник большей части социокультурных проектов ЦХО и Дворца в целом, конкурсов и мероприятий городского, межрегионального и международного уровня; это проводник идеи интеграции славянских культур, ответственности за сохранение народных традиций.
С поздравлениями на сцене театрального зала к ансамблю обратились заведующая центром художественного образования Алёшина Марина Степановна, зам. зав. ЦХО Лебедева Елена Евгеньевна, Сопредседатель объединения украинцев России Семененко Валерий Фокович, педагоги отдела игры, международного сотрудничества и центра культурологического образования Дворца.
Поздравили купавушек и родители, и выпускники.
Среди выпускников ансамбля - тех, кто учился в "Купавушке" во Дворце на Воробьёвых (а ансамбль имеет и свою историю до перезда в МГДД(Ю)Т) в концерте участвовали: Левченко Анастасия (сейчас учитель истории), Костюченко Виктория (педагог и аниматор), Карасёва Анна (экономист), Зязева Лилия (иконопись), Готнога Валерия (учитель начальных классов).
Опубликован фотоальбом отчетного концерта ансамбля народной песни "Купавушка" за 2012-13 уч. год, состоявшийся 24 мая в театральном зале МГДД(Ю)Т (фото- Константинов Владимир Анатольевич)










В ближайшее время будет опубликован фотоальбом концерта.








С другими видеороликами выступлений вокальной студии вы можете познакомиться в видеоколлекции 

«Выступления вокальной студии "Соловушка" - МГДД(Ю)Т»


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.