ДЕНЬ МОДЫ НА ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ

artdvorec 09 Ноябрь, 2012 Дневник Комментарий



18 ноября 2012 года   в 14.00  в Гостином зале Дворца  театры моды Москвы и Подмосковья открывают  свой  пятнадцатый сезон.
Это будет большой День Моды на Воробьевых горах.

Первый  раз   театры моды открывали сезон   в 1998 году в театральном зале Дворца под девизом «В гостях у Василисы». И сейчас  студия «Театр моды «Василиса»  вновь собирает своих гостей и  проводит «ДЕНЬ  МОДЫ  НА  ВОРОБЬЁВЫХ  ГОРАХ».
Этот  День мы хотим  провести  в новом формате  -  на  подиумной  дорожке. Ведь все показы современных дизайнеров проходят  именно на подиуме.
Во Дворце  творчества есть прекрасный Гостиный Зал,  который вполне может стать современным модным Атриумом.  Будет  задействовано  пространство  двух этажей - зрители разместятся  на стульях  в самом Зале  и смогут наблюдать за происходящим с балкона второго этажа.
      Так как ДЕНЬ МОДЫ  проходит осенью, то всех гостей и участников встретит  атмосфера  яркой осени – листья, деревья, воробьи (как символ Воробьёвых гор).
В Зале   разместится выставка  фоторабот и рисунков  на  тему  моды и костюма.
Предполагается, что в «Дне Моды на Воробьевых горах» примут участие  коллективы театров моды и дизайн-студий  Москвы и Подмосковья, те, кто  «играя в моду», создает  необычные образы  коллективных и авторских коллекций.
Мастерство  классического дефиле продемонстрируют  участники  модельных агентств. А вершиной дизайнерского искусства  станут работы студентов профессиональных  профильных  колледжей  и  ВУЗов. Тех, кто  умеет ( или учится)  придумывать интересные костюмы, шить и демонстрировать  созданные наряды на подиуме. Тех,  кто занимался в  театрах моды и  выбрал профессию, связанную с дизайном и производством одежды,  или  уже стал конструктором, модельером, закройщиком, экономистом, менеджером в области моды.
Всего  около 200 участников + зрители.
Все участники  имеют возможность провести фотосессию в интерьерах Дворца .
Все участники «ДНЯ МОДЫ» получат ДИПЛОМЫ.


Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.